Пермский клуб Пежо Ситроен PSA-Club.net

Добро пожаловать на форумы Пермского клуба Пежо Ситроен.
Текущее время: 20 ноя 2017, 23:22

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 12:08 
Администратор
Администратор
2011 Peugeot 4007

Рекорды: 11
Я езжу на: Peugeot 4007 Active 2л
Ваше имя: Андрей
Изображение
1 февраля 2012 года в России начинаются продажи нового флагмана линейки Peugeot - автомобиля Peugeot 508.
Результаты продаж этой модели в Европе, которые стартовали в феврале 2011 года, показали, что она обладает огромным потенциалом и пользуется высоким спросом у самых взыскательных клиентов: первые итоги на 20% превысили ожидания экспертов!

Достойная смена

Peugeot 508 приходит на смену сразу двум моделям (Peugeot 407 и 607) и олицетворяет собой новый подход компании Peugeot к созданию автомобилей бизнес-класса. Вернувшись в свой исторический сегмент седанов класса D, компания создала автомобиль, в котором наилучшим образом сочетаются:
великолепный передовой дизайн;
качество и комфорт интерьера, которые невозможно не отметить уже при первом знакомстве с автомобилем;
уникальные технические характеристики, основанные на использовании многолетнего опыта компании Peugeot.

Совершенство формы

Peugeot 508 – это современный автомобиль, тщательно приспособленный к нуждам потребителей. Его ключевые характеристики – это качество, чистота линий и форм и эффективность. В этой модели реализованы технологии нового поколения и воплощены представления компании об элегантности и комфорте.

Автомобиль предлагается с двумя типами кузовов: седан (длиной 4,79 м) и универсал (SW) (длиной 4,81 м). Разрабатывая дизайн новой модели, специалисты создавали «скульптурный» автомобиль, который сочетает элегантность, силу и высочайшее качество изготовления.
Внешний облик Peugeot 508 воплощает последние стилистические решения компании Peugeot, впервые реализованные в концепт-каре SR1, с единой решеткой, выполненной в «плавающем» стиле, и выразительными фарами.
Модель отличается длинной колесной базой (+ 9,2 см по сравнению с Peugeot 407) и очень большой вместимостью задних сидений.

Полнота содержания

Peugeot 508 оснащается двигателями мощностью от 82 до 150 кВт (от 112 до 204 л.с.), каждый из которых хорошо позиционируется в своей категории как с точки зрения топливной экономичности и выбросов CO2, так и с точки зрения мощности и динамики.

Внутреннее пространство Peugeot 508 организовано таким образом, чтобы обеспечить максимальный комфорт и безопасность водителя и пассажиров. На передней панели, оформленной просто и элегантно, расположены цветной дисплей для вывода информации на уровень глаз водителя, четырехзонная климатическая установка, доступ hands-free и кнопка запуска двигателя.

Peugeot 508 отличается высоким уровнем активной безопасности благодаря своей способности отлично «держать дорогу» и широкому набору оборудования (дисплей Head-up, адаптивные биксеноновые фары, неподвижные противотуманные фары с функцией освещения перекрестков, система помощи управлении фарами дальнего света и т.д.).
Автомобиль также обеспечивает один из лучших в сегменте уровней пассивной безопасности.

Перспективное будущее

В России Peugeot 508 представит весь арсенал своих возможностей: высокопроизводительные бензиновые и дизельные двигатели (включая версию GT), современные КПП и широкий спектр технологичных опций. Кроме того, специально для России в Peugeot 508 был сделан ряд доработок, включая «зимний пакет», усиленную подвеску, увеличенный дорожный просвет. Выйдя на российский рынок в начале 2012 года, Peugeot 508, несомненно, займет достойное место в сегменте седанов класса D.

Пресс-релиз предоставлен компанией "Альфа-Гарант"
Подробнее о модели 508: http://www.peugeot-perm.ru/index.html?id=109

Изображение Как получить Наклейку и Клубную карту смотрите тут

Профиль USERS_GARAGE Перейти в Фотогалерею 

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 18:16 
Уже не Новичок
Уже не Новичок

Я езжу на: 407
Ваше имя: Владимир
Красивая машинка. Достойный конкурент будет
Интересно какие цены будут

Профиль Перейти в Фотогалерею 

СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 22:12 
Активист
Активист

Рекорды: 8
Я езжу на: Пежо 408
Ваше имя: Денис
в России цена хз, однако известна цена, по которой её уже давно продают в Европе:
"Цена на Пежо 508 в Европе начинается от 23.400 евро за седан с бензиновым двигателем и 24.400 евро за универсал, дизельные версии дороже ориентировоно на 1000 евро. Ценник на горячую версию Пежо 508 GT начинается с отметки 37 850 евро."
...прибавим сюда цены на растаможку в России и получим весьма немаленькую сумму (((

З.Ы.: друг нынче в Турции несколько штук 508 видел - понравилось, хотя сам он не на пежо ездит и к поклонникам данной марки не относится))

СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 22:40 
Уже не Новичок
Уже не Новичок

Я езжу на: 308 Active
Ваше имя: Лола
DenXL писал(а):
Цена на Пежо 508 в Европе начинается от 23.400 евро за седан

У нас будет ещё плюсом НДС 18% и таможенные пошлины на новые иномарки 30 или 35 % непомню точно.
так что ценник будет гдето тысяч 30 баксов
a=m
Может вступим в ВТО и пошлины снизят до 10 % ?

СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 23:13 
Эксперт
Эксперт

Я езжу на: Постоянно разные
Ваше имя: Слава
Lola писал(а):
DenXL писал(а):
Цена на Пежо 508 в Европе начинается от 23.400 евро за седан

У нас будет ещё плюсом НДС 18% и таможенные пошлины на новые иномарки 30 или 35 % непомню точно.
так что ценник будет гдето тысяч 30 баксов
a=m
Может вступим в ВТО и пошлины снизят до 10 % ?

Пошлина 11280 евро на авто 1,6 литра при стоимости 23400 евро. Итого от 34680 ЕВРО, а не баксов.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 00:39 
Уже не Новичок
Уже не Новичок

Я езжу на: 407
Ваше имя: Владимир
За такие деньги думаю поклонников этой модели будет мало

СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 08:19 
Активист
Активист

Я езжу на: Skoda Superb
Ваше имя: Антон
Получается, что более-менее упакованный 508 будет стоить около 1,5 млн. руб.
Да уж, не получится за такую цену стать хитом продаж.

СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 10:59 
Уже не Новичок
Уже не Новичок

Я езжу на: Peugeot 406
Ваше имя: Артем
машинка понравилась очень , но цена конечно...)

СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 20:10 
Активист
Активист

Рекорды: 1
Я езжу на: Mazda CX-5
Ваше имя: Антон
вот и дождались объявления цен в принципе не так уж и дорого получилось 1 450 т рублей полный фарш, а в районе миллиона нормальная комплектация получилась, да в принципе и базовая тоже хорошая комплектация, только мотор в 120 кабыл смущает, если честно, но опять динамика 11,5 секунд с ним, не самолет конечно, но терпимо, турбовый че-то не рискнул бы я взять, нареканий много из-за турбы, хотя с другой стороны вон на шкоду суперб, вообще 1,4 125 лошадёв ставят и ниче.

СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 20:19 
Администратор
Администратор
2011 Peugeot 4007

Рекорды: 11
Я езжу на: Peugeot 4007 Active 2л
Ваше имя: Андрей
ООО "Альфа-Гарант" предоставил релиз "Компания Peugeot анонсирует цены на флагманскую модель- Peugeot-508"

Peugeot 508 для России оснащается бензиновыми двигателями:
- 1.6 VTi Euro 5 мощностью 120 л.с.
- 1,6 THP Euro 5 мощностью 150 л.с.,
а также дизельными двигателями:
- 2.0 HDi FAP Euro 5 (136 л.с.)
- 2.2 HDi FAP Euro 5 (204 л.с.).

Коробки передач – шестиступенчая АКП EGS6 (c двигателем 120 л.с.) и автоматическая шестиступенчая коробка передач AT6. Каждый двигатель в своей категории оптимален, как с точки зрения мощности, динамики, так и с точки зрения топливной экономичности, выбросов CO2.

Уровень базового оснащения Peugeot 508 существенно превосходит минимальные требования данного сегмента рынка, и является одним из самых выгодных предложений в сегменте автомобилей с автоматической коробкой передач.

В базовую комплектацию Access с бензиновым двигателем объемом 1,6 л и мощностью 120 л. с. и АКП EGS6 входят 6 подушек безопасности, система динамической стабилизации ESP, передние и задние электростеклоподъемники, двухзонный климат-контроль, аудиосистема CD/MP3, USB/Bluetooth, многофункциональное рулевое колесо.
Стартовая цена нового Peugeot 508 составляет 839 000 рублей.

Комплектация Active – потенциальный бестселлер, соответствующий запросам и ожиданиям большинства клиентов. Версия включает наиболее востребованный набор оборудования в дополнение к базовой комплектации: круиз-контроль, датчики света и дождя, подогрев передних сидений, аудиосистема с двумя дополнительными динамиками (8 вместо 6).
Стартовая цена для автомобиля в комплектации Active с бензиновым двигателем 1,6 (120 л.с.) и АКПП EGS составляет 894 000 рублей.
Также данную комплектацию можно приобрести с двигателем THP150 (цена – от 994 000 рублей) и дизельным 2.0 HDI (цена - от 1 089 000 рублей) - оба варианта с автоматическими шестиступенчатыми коробками передач.

Комплектация Allure – предложение для требовательного клиента, подчеркивает уникальность приобретаемого продукта и индивидуальность покупателя. Включает в себя бесключевой доступ и запуск двигателя кнопкой, кожаные сиденья с электрорегулировкой, русскоязычную навигационную систему с проекционным head-up дилеем, ксеноновые и светодиодные фары, омыватели фар, систему управления дальним светом, задние датчики парковки и обивку сидений кожей.
Цена для автомобиля в комплектации Allure с бензиновым двигателем 1,6 (150 л.с.) и АКПП6 составляет 1 164 000 рублей, а с дизельным 2.0 HDi – 1 259 000 рублей.

Комплектация GT — специальная серия с эксклюзивной комплектацией для ценителей динамичной езды. Включает четырехзонный климат-контроль, сигнализацию, передние и задние датчики парковки, люк с электроприводом, Hi-Fi аудиоcитему JBL, специальную обивку сидений и элементы декора GT.
Цена нового Peugeot 508 в максимальной комплектации с дизельным двигателем 2,2 (204 л.с.) и АКПП6 составит 1 479 000 рублей.

Полностью релиз можно прочитать тут !
Технические характеристики и размеры можно посмотреть тут !
Скачать прайс по комплектациям и ценам на Пежо 508 Седан можно тут !

пс: скажу по секрету: уже готовится презентация Peugeot 508 Sedan о которой мы узнаем одними из первых

Изображение Как получить Наклейку и Клубную карту смотрите тут

Профиль USERS_GARAGE Перейти в Фотогалерею 

СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 20:29 
Эксперт
Эксперт

Я езжу на: Постоянно разные
Ваше имя: Слава
Да и в базе есть все, что нужно. Ничего особо то вроде и не надо, за исключением литья.

СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 21:20 
Активист
Активист

да, еслиб на презентации был тест-драйв, я бы с удовольствием посидел в этом пароходе )))

СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 09:53 
Активист
Активист

Я езжу на: Пежо
Ваше имя: Артем
Данный "пароход" выставлен у нас в шоу-руме. Дизельный 2,0-мотор в комплектации Allure. Черный металлик с бежевой кожей. Данный автомобиль с февраля будет переведен в тест-драйв. Пока выставлен для показа.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 11:00 
Активист
Активист

Сегодня посравнивал 508 с Renault Latitude и, к своему огорчению, выяснил, что Latitude в белом цвете и снятая с такого же ракурса выглядит ну вот почти так же... Как-то, на мой взгляд, не очень удачно они мордочку сделали - теперь она как у всех: свой оригинальный шарм растеряла...
К тому же при сравнении цен выяснится, что эти машины с одинаковыми опциями будут стоить примерно одинаково, при этом у Latitude будет двигатель 2,0л, а у 508 - 1,6л, к тому же Latitude будет на 10см длиннее. Похоже, что кто-то из французов у кого-то списывает?
Но, опять же, я в ней пока не сидел и пластик панелек не трогал, за дверную ручку не потянул :-)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Текст сообщения:
Введите текст Вашего сообщения 

Настройки:

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]