Пермский клуб Пежо Ситроен PSA-Club.net

Добро пожаловать на форумы Пермского клуба Пежо Ситроен.
Текущее время: 20 ноя 2017, 21:24

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Поддерживаете ли вы смертную казнь?
Да  75%  [ 15 ]
Нет  20%  [ 4 ]
Не знаю  5%  [ 1 ]
Всего голосов : 20
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 22:10 
Эксперт
Эксперт

Я езжу на: Постоянно разные
Ваше имя: Слава
1.И как Вы думаете, стоит ли жить, хоть и в неволе, серийным насильникам сопряженным с не менее 2х убийств в разные промежутки времени, серийным педофилам(вновь совершившим повторное деяние с изнасилованием(т.е. совершившим преступление до конца) или единажды с убийством, террористам.
2.Поддерживаете ли казнь в Беларуси, т.е. действие А.Лукашенко об отказе в помиловании?

Опросник. Да---я за смертную казнь, Нет--я хочу чтоб педофилы плодились и жили рядом с моим домом, террористы взорвали наш дом, и нам дали компенсацию 25 тысяч рублей за одного убитого и я готов(а) содержать его пожизненно за счет налогоплательщиков.

1.Да
2.Да.

Естественно, вина должна быть доказана полностью, и такое решение должен принимать Верховный суд и расследование самого преступления быть не менее года, так-же возможна отсрочка приговора в 3-5 лет.

Профиль Перейти в Фотогалерею 

СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 22:37 
Модератор
Модератор
2011 Peugeot 308 Sportium

Я езжу на: Mitsubishi Outlander
Ваше имя: Максим
Я считаю, что насильникам и педофилам не стоит жить, так как я отец и хоть не с педофилами, а разными "трясунами" сталкивался, но вовремя пресекал повадки этих так сказать "людей" и считаю, что не надо их содержать на наши деньги в тюрьмах. Но бывают и случаи когда и невинные люди попадают под мясорубку системы, были случаи когда например обвинили учителя в домогательстве, а оказалось, что просто ученице плохую оценку поставил.
Мой ответ:
1. конечно жестких преступников убивать надо, я за смертную казнь!
2. Действия Лукашенко одобряю

Профиль USERS_GARAGE Перейти в Фотогалерею 

СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 23:08 
Активист
Активист

Рекорды: 8
Я езжу на: Пежо 408
Ваше имя: Денис
Я понимаю, что моё мнение наверняка многие не поддержат, но раз спросили - отвечаю: моё глубокое убеждение (хотя я и не крещёный), что ни один человек не имеет право забирать жизнь у другого человека, бог дал - бог взял и точка, больше никто! Преступник - он потому и преступник, что убил, а если мы его станем казнить - то и сами уподобимся. Далее философия: наши с Вами законы - это выдуманные обществом правила для спокойной жизни: мы так приняли - нельзя убивать, нельзя красть и т.п.; а тех, кто не согласен жить по законам нашего общества, мы изолируем - пускай живёт там с подобными себе людьми, которые наши правила так же отвергли. Кому с нами жить, а кому нет мы вполне имеем право решать, т.к. нас большинство, а кому жить и кому умереть может решать только Господь Бог!
К тому же, в нашей с вами стране о справедливом на 100% правосудии речь идти не может - все знают, насколько наши три ветви власти переплетены и коррумпированы.
Не дай бог...
1. За пожизненное (и да, я готов платить налоги на их содержание, лишь бы подальше от меня и моей семьи)
2. Лукашенко - старый самолюбивый маразматик, его не поддерживаю ни в чём, а решение о смертной казни за теракт он принял очень поспешно, там в расследовании очень много дыр и складывется впечатление, что кто-то хочет сунуть концы в воду.

СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 23:24 
Эксперт
Эксперт

DenXL, Вы там в Беларуси жили были?
Лукашенко же навел такой порядок в стране...Да, я считаю что он похож на Сталина.. Но по другому же никак нельзя с нашей то нацией..Только террор так называемый...Там нет преступности практически, украл напр. сумку, побежал, не могут поймать, смело шлют пулю...Да, там народ живет в страхе, а страх то от того, что они твари, и их заставляют жить по человечески, то есть платить налоги, не воровать, окурки на улице не кидать, правила ПДД соблюдать, людей не убивать. Хочешь жить, живи, работай, веди себя подобающе, и никто тебя не тронет.Плати налоги, спи спокойно. Там чистота и порядок, нет пьяни на улицах, нет нариков. Там не воруют машины почти.
У нас же нет террора, что хошь говори, сри, хоть с балкона на тратуар, посылай на три буквы хоть президента, скрывай, не плати налоги, а потом еще и вопи, что плохо в РФ живется, иди воюй за родину, сдыхай, калечься и ты нах никому не нужен, так как ты ган дон. ЖИВИ КАК МОЖЕШЬ И КАК ХОЧЕШЬ. Крутись короче.

СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 23:31 
Модератор
Модератор
2011 Peugeot 308 Sportium

Я езжу на: Mitsubishi Outlander
Ваше имя: Максим
Слава у каждого свое мнение а за произвол я лично буду отвечать самосудом и на государство не полагаться

Профиль USERS_GARAGE Перейти в Фотогалерею 

СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 23:33 
Активист
Активист

slavka0
во-первых, Вы ушли немного от темы: хотелось бы знать ваше мнение о моих тирадах насчёт казни
во-вторых, в Беларуссии не жил и знаю о ней только то, что читаю и слышу от друзей, которые там бывают; но всё же не согласен с Вашими размышлениями о Русском народе, ибо я не такой (уверяю Вас) и в вопросах исправления нации предпочитаю начинать с себя и воспитания своих детей, а так как я не попадаю под Ваше описание Русского человека, то не хочу, чтобы со мной обращались описанным Вами образом. Тут ведь какая штука: под одну гребёнку всех нельзя - это ежу понятно, поэтому, следуя Вашей логике, надо делить людей на быдло и не-быдло, и тут дилемма: кто будет делить и по каким критериям?
А о Сталине и его роли в нашей общей истории мы уже здесь дискутировали, я своё мнение подробно изложил и поэтому предпочту не повторяться.

СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 23:39 
Эксперт
Эксперт

maxibo писал(а):
Слава у каждого свое мнение а за произвол я лично буду отвечать самосудом и на государство не полагаться

Максим, я понимаю когда мне говорят, я там жил и был, да Россия полное говно по сравнению с Беларусью, как не прискорбно. Там реально можно жить(я там не проездом был), там не как у нас. Да, беларусики тупорылые, не спорю, им диктат не нравится, они хотят как в РФ, чтоб работать, налоги не платить, открывать свой бизнес, богатеть, ничего почти не отдавая. И в то же время иметь прекрасные дороги, парки, дешевую коммуналку, и всю социалку.
Русского кинь в Германию, он там ваще вспотеет, там даже налог на магнитолу в машине есть...Там тоже отлично..Но русскому как бульбашу надо все, и нихера за это не отдать....

СообщениеДобавлено: 20 мар 2012, 23:48 
Эксперт
Эксперт

DenXL писал(а):
slavka0
во-первых, Вы ушли немного от темы: хотелось бы знать ваше мнение о моих тирадах насчёт казни
во-вторых, в Беларуссии не жил и знаю о ней только то, что читаю и слышу от друзей, которые там бывают; но всё же не согласен с Вашими размышлениями о Русском народе, ибо я не такой (уверяю Вас) и в вопросах исправления нации предпочитаю начинать с себя и воспитания своих детей, а так как я не попадаю под Ваше описание Русского человека, то не хочу, чтобы со мной обращались описанным Вами образом. Тут ведь какая штука: под одну гребёнку всех нельзя - это ежу понятно, поэтому, следуя Вашей логике, надо делить людей на быдло и не-быдло, и тут дилемма: кто будет делить и по каким критериям?
А о Сталине и его роли в нашей общей истории мы уже здесь дискутировали, я своё мнение подробно изложил и поэтому предпочту не повторяться.

По первому. Ну что, может вы гуманист или мазохист...Я сам крещеный. Но верю в бога, а не в ОАО Церковь, я уж тож говорил. Исправление нации...Понятно что с себя, это правильно..Детей своих тоже правильно, но тогда надо изолировать их от школы и от всего остального...Придет переходный возраст и как бы Ваши нравоучения не встали боком, ну если Вы со своим ребенком на дружеской ноге, тогда возможно и поможет..Быдло, это не оскарбление было.Быдло, это те, у кого мозга своего нет, которые никчемные скажем так, которые родились, чтоб только расплодиться, а таких ну очень много.
Как Денис тебе донести, чтоб ты понял.....Мир людей, как муравейник...Есть матка, воины и работяги...

СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 00:01 
Активист
Активист

slavka0
В муравейнике всё просто и понятно - там субординация чёткая и ни один работяга не хочет быть охранником, а охранник - маткой. Мы же не муравьи, мы Хомо Сапиенс! Мы все хотим чего-то, а не исполняем заложенную природой программу. И это правильно, это основа нашей умственной и нравственной эволюции, мыравьи - они за 1000000 лет не изменились, а мы - до неузнаваемости. И понятно, что эволюционируем мы в разных направлениях, кто-то вообще деградирует, но для этого и существуют Правила, о которых я писал выше - отсекать "мёртвые" ветки и двигаться только вверх.
И ещё. Мы видим мир, который состоит из окружающих нас людей; Вас, по видимому, окружает больше уродов, чем меня (либо я отношусь к ним более лояльно) - в любом случае хочу сказать, что есть нормальные люди и они - основа общества. Бесспорю, что один долб0@#б может разрушить труд десятка (а то и сотни) обычных спокойных разумных людей и у нас складывается впечатление, что их много, потому что разруха и все углы обоссаны. Но всё же вдумайтесь: на этот угол помочился один муд@к, а сотня нормальных просто идёт, зажимая нос. Мой стакан всегда наполовину полон - и это тоже исправление нации, начатое с себя.

СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 00:10 
Эксперт
Эксперт

DenXL, почему же уродов..Нет, я просто с уродами вообще не общаюсь. Я их вижу, чувствую, что за человек. Да я к уродами тоже лояльно, лишь бы при мне не начинали умничать. Много нормальных есть, много..но уродов больше..
И знаешь, общался я и с бизнесменами, и с директорами школ, все видят исправление не раньше через сотню лет.Печально просто самому...Убрал выходя из подъезда рекламки у ящиков, захожу обратно, опять срач..
И тогда кого я назвал БЫДЛО, лично для меня, это те, кто исполняет то, что ему сказали, жополизы начальников, подпевалы и т.д. Я всю жизнь напрямую своему начальнику, да хоть директору, мог сказать, что он не прав, и мне пох, уволят меня или премии лишат(пусть токо попробуют)..В эпоху криза работал в компании ПИК(строит.), дак когда там началось прикрыванием кризиса и все такое, когда от меня требовали что то большее, я прямо при всем коллективе мог сказать начальству, а не пошли бы вы НАХ.. Никто меня не уволил, просили чтобы сабботаж среди людей не усьраивал, так как почти одни овцы работали там. Уволился я, дак они перекрестились, еще и за 2 месяца вперед заплатили по соб. инициативе.

СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 00:30 
Активист
Активист

в общем, я так понимаю, что насчёт казни я твои взгляды хоть немного пошатнул?

СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 00:35 
Активист
Активист

Рекорды: 11
Я езжу на: Peugeot 508 Allure 2.0
Ваше имя: Александр
Вот мое мнение, что посеет человек, то и пожнет, цитата из Библии

СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 00:35 
Эксперт
Эксперт

Почему пошатнул, мое мнение не изменно.
Денис, я не против вообще русских, но у меня впечатления есть по жизни, где и какие люди и как там жить, в сравнение с нами...И в Казахстане жил полтора года, в Минске полгода, немного в Германии, немного в концлагере..Ггг.
Говорят хорошо, где нас нет...
Да неправда, есть хорошо...По крайней мере где можно спокойно жить, работать, рожать детей, жена дома не работает, это Германия.
В Беларуси ваще нормуля, они(муравьи) там просто разчухались .Но я привык уж тут....и все родное..

СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 00:51 
Активист
Активист

Рекорды: 11
Я езжу на: Peugeot 508 Allure 2.0
Ваше имя: Александр
Все что мы делаем плохое или хорошие все к нам возвращается, сделал доброе дело и тебе сделают, украл и у тебя украдут, убил и тебя убьют. Законы сеяние и жатвы не кто не отменял, посеял рож выросла рож, посеял картофель вырастет картофель.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Текст сообщения:
Введите текст Вашего сообщения 

Настройки:

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]