Пермский клуб Пежо Ситроен PSA-Club.net

Добро пожаловать на форумы Пермского клуба Пежо Ситроен.
Текущее время: 26 апр 2018, 19:28

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кому вы симпатизируете:
Справедливая Россия  14%  [ 3 ]
ЛДПР  32%  [ 7 ]
Патриоты России  0%  [ 0 ]
КПРФ  23%  [ 5 ]
Яблоко  14%  [ 3 ]
Единая Россия  14%  [ 3 ]
Правое дело  5%  [ 1 ]
Всего голосов : 22
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выборы
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 18:38 
Активист
Активист

Я езжу на: 307; 308; 407; 308
Ваше имя: Владимир
Порывшись на форуме, практически не нашёл политических тем, пришёл к выводу, что наш форум аполитичен, Дорогие друзья! Давайте исправим ситуацию!
В ближайшем будущем грядут выборы политических партий в Государственную Думу Федерального Собрания РФ 6-го созыва и выборы депутатов Законодательного собрания Пермского края 2-го созыва, не стоим в стороне, пишем каково ваше отношение к выборам в нашей стране, какие политические силы вы поддерживаете и пойдёте ли на выборы 4 декабря?

Профиль Перейти в Фотогалерею 

Заголовок сообщения: Re: Выборы
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2011, 23:17 
Уже не Новичок
Уже не Новичок

Я езжу на: С4
Ваше имя: Алекс
И казалось бы, при чём тут Единая Россия ? |8|

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 09:07 
Активист
Активист

Я езжу на: Skoda Superb
Ваше имя: Антон
Про выборы и отношение к власти понравились 2 статьи (из недавно прочитанных):
http://www.ej.ru/?a=note&id=11507
http://www.ej.ru/?a=note&id=11506

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2011, 16:29 
Активист
Активист

Рекорды: 8
Я езжу на: Пежо 408
Ваше имя: Денис
Мой взгляд на эти вещи таков: к сожалению, правящая партия сумела сделать всё, чтобы всеми правдими и неправдами лишить нас выбора - они уничтожили в зародыше всех мало-мальски адекватных конкурентов, оставив на политической арене только проверенных временем "клоунов", которых никуда всё равно не денешь, т.к. они образовались до ЕР и оних уже все знают.
Выбора нет, голосовать именно из-за солидарности с их политическими взглядами не закого.
Остаётся, для меня во всяком случае, лишь одно: голосовать за кого-нибудь кроме ЕР, и это решение я приму, скорее всего непосредственно в кабинке избирательного участка.
Я не знаю ни одной политической силы сегодня, которая может на полном серьёзе эффективно управлять государством крупнее Люксембурга.
Единственное, чего я этим стремлюсь добиться - это не дать правящей партии слишком большого - "конституционного большинства", которым они обладают сейчас.
Именно оно - это "конституционное большинство" позволяет им безнаказанно делать вообще любые вещи: они могут не только принимать любые законы ни с кем не считаясь, но и менять конституцию как им вздумается без проведения всенародного референдума - именно так были отменены губернаторские выборы (ущемлены наши конституционные права выбирать и быть избранными) и теперь региональная власть нам ничего не должна, она должна лишь Москве и сможет удержаться у власти лишь угождая интересам правящей верхушки; именно так в одностороннем порядке продлили срок для президента и ГД и многое другое.
Сегодня мы, граждане страны, абсолютно не можем повлиять НИ НА ЧТО.
Мы можем быть только стадом баранов, с которыми уважаемые властьимущие "владельцы заводов, газет, пароходов" могут делать всё, что угодно. У меня родители живут в области, так вот к ним приезжают пермские правители агитировать за ЕР и говорят: "Вам сейчас и так немного денег достаётся из бюджета, так вот: если по вашему району не будет большинства ЕР, в следующие 5 лет вообще ничего не получите..."
Зашибись предвыборная агитация?
Точнее, это такая нехилая мотивация! Любой директор любого предприятия на сегодняшний день обязательно состоит в ЕР и ставит задачи перед своими подчинёнными "в меру своей испорченности".
Я по работе много езжу и довольно давно провожу свои мини-исследования, так вот: по-честному большинство едросы набирают в "этнических республиках" - Татарстан, Башкортостан, Дагестан и пр., т.к. там люди, в силу традиций и устоев, всё делают так, как говорит староста, старейшина, начальник.
Мне же можно сколько угодно говорить за кого нужно голосовать, а я всё равно не хочу чувствовать себя тем самым бараном и сделаю какой-никакой, а свой выбор - у меня свои взгляды, я, слава богу, не принимаю участия в ежедневном массовом зомбировании, поскольку не смотрю телевизор. В телевизоре каждый день выступают уважаемые президент и премьер и внаглую агитируют голосовать за свою партию - это при том, что федеральный закон запрещает должностному лицу, находясь при исполнении, производить политическую агитацию.
Президент позиционирует себя как очень юридически подкованным человек, так что я уверен - он абсолютно осознанно нарушает закон.
... Может, хорошо, что наш форум аполитичен?

СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 10:13 
Эксперт
Эксперт
2007 Peugeot 206

Я езжу на: Peugeot 206
Ваше имя: Макс
Можно много и долго рассуждать, что ЕР - плохо, что нет никого боле. Это я не к тому что ЕР хорошо, упаси боже, они хуже КПСС. Но я думаю, что если начинать на форуме развивать политические темы, то можем устроить такую вакханалию, что попадем под вщгляд "Большого Брата", как это было на Тероне. Посему, у каждого есть выбор и каждый ОЯЗАН его использовать, спорить и навязывать никому никто ничего не должен. За сим тему закрываю. DIXI

Увидите меня на дороге, моргайте и сигнальте два раза...

Профиль USERS_GARAGE Перейти в Фотогалерею 

СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 19:09 
Администратор
Администратор
2011 Peugeot 4007

Рекорды: 11
Я езжу на: Peugeot 4007 Active 2л
Ваше имя: Андрей
Позволю себе открыть голосование, хоть и полностью поддерживаю Finman
Ради интереса можно сделать анонимный опрос и пусть желающие выскажут "кликаньем" свои симпатии:
Распологаются движения в порядке, как в бюллетене для голосования:
«Справедливая Россия», ЛДПР, третий — «Патриоты России», четвертый — КПРФ, пятый — «Яблоко», шестой — «Единая Россия», седьмой — «Правое дело»

Изображение Как получить Наклейку и Клубную карту смотрите тут

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 10:56 
Активист
Активист

З.Ы.: как, впрочем, я и писал выше про "этнические республики":

Рекордный результат единоросы показали в Чечне, набрав 99,48 процента. В Дагестане и Ингушетии у "ЕР" 91,94 и 90,96 процента соответственно. Результатом выше 80 процентов могут похвастаться единоросы из Татарстана, Башкирии, Тувы, Карачаево-Черкесии и Кабардино-Балкарии.

так бывает?

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 11:06 
Эксперт
Эксперт
2007 Peugeot 206

Я езжу на: Peugeot 206
Ваше имя: Макс
http://cifidiol.livejournal.com/1600.html

Прочитайте на досуге

Увидите меня на дороге, моргайте и сигнальте два раза...

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 14:31 
Администратор
Администратор
2011 Peugeot 4007

Рекорды: 11
Я езжу на: Peugeot 4007 Active 2л
Ваше имя: Андрей
DenXL
Помнится мне из далекого детства...
Бодрый голос диктора : "Весь советский народ, как один пришли на избирательные участки . Явка составила 99,99%. Ура товарищи!"
:-)

Изображение Как получить Наклейку и Клубную карту смотрите тут

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 16:28 
Активист
Активист

да, явка в Чечне и Кабардино-Балкарии превысила 95%
...а одно западное издание упоминает (http://gawker.com/5864945/putin-clings-to-victory-as-russias-voter-turnout-exceeds-146) о беспрецедентной явке избирателей, которая в отдельных регионах достигала 146 процентов
так что "времена далёкого детства" переплюнуты
и опять обидно за наши СМИ, которые только и показывают добрых и хороших руководителей и ни слова не упоминают о 2000 нарушений в ходе выборов, о пятитысячном митинге в Москве (только в полицию доставлено 300 человек в Москве и 200 в Питере), об официальном заявлении Хиллари Клинтон по поводу нелигитимности выборов и даже об официальном ответе МИД РФ на это заявление.
Я считаю, что это довольно крупные события и случись они, например, в Зимбабве или Лихтенштейне - наши СМИ неделю бы об этом рассказывали...

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 16:54 
Уже не Новичок
Уже не Новичок
2010 Citroen C4 5dr

Я езжу на: C4
Ваше имя: Петр
Цитата:
о беспрецедентной явке избирателей, которая в отдельных регионах достигала 146 процентов

Откуда данные? Что за цифры? Их кто-то проверял? Пендосы-журналисты своих читателей держат за идиотов, выдумывают все от и до, а им продолжают безоговорочно верить... Неужели вы думаете, что такие данные у нас бы выпустили наружу, тем более предоставили международной общественности?
Товарищ, будьте критичнее, тем более, если читаете антироссийскую прессу.

P.S. Разве у нас граждане не могут по открепительным талонам проголосовать на любом участке? Отсюда и процент высокий.

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 17:12 
Элита
Элита

Я езжу на: хожу пешком
Ваше имя: Владислав
Finman писал(а):
http://cifidiol.livejournal.com/1600.html

Я в шоке.

СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 16:39 
Активист
Активист

Цитата:
Товарищ, будьте критичнее, тем более, если читаете антироссийскую прессу.

да нет, про 146 процентов я тоже для прикола сюда приплёл - понятно, что америкосы, как наши стратегические противники, стараются подставить подножку по каждому удобному поводу излишне всё преувеличивая, а наши - наоборот пишут всё в традициях классического застоя: где-то между ними находится правда.
Ну, а если Вы считаете, что высокий процент обусловлен голосованием граждан с открепительными удостоверениями, то будем считать, что все эти граждане съехались из Якутии, Новосибирска и др. областей в Чечню, Кабардино-Балкарию и др. республики... такая вот предвыборная миграция...

СообщениеДобавлено: 26 дек 2011, 11:03 
Уже не Новичок
Уже не Новичок

Я езжу на: 308 Active
Ваше имя: Лола
Лично мне Плотников нравится из других, но кроме него Патриотов и не знаю. А голосовала за Единую россию - вроде бы не так и плохо всё у нас.
Раньше- точно хуже было. может лучше всётаки будет Yess

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Текст сообщения:
Введите текст Вашего сообщения 

Настройки:

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]