Пермский клуб Пежо Ситроен PSA-Club.net

Добро пожаловать на форумы Пермского клуба Пежо Ситроен.
Текущее время: 18 дек 2017, 07:10

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Поддерживаете ли вы смертную казнь?
Да  75%  [ 15 ]
Нет  20%  [ 4 ]
Не знаю  5%  [ 1 ]
Всего голосов : 20
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012, 23:53 
Эксперт
Эксперт

Я езжу на: Постоянно разные
Ваше имя: Слава
Sharpey.gr писал(а):
slavka0 писал(а):
Опросник. Да---я за смертную казнь, Нет--я хочу чтоб педофилы плодились и жили рядом с моим домом, террористы взорвали наш дом, и нам дали компенсацию 25 тысяч рублей за одного убитого и я готов(а) содержать его пожизненно за счет налогоплательщиков.

Отличный вопрос, только задан не совсем корректно. Я против смертной казни - не суди и не судим будешь. Но я очень не хочу жить рядом с таким человеком. А задавая вопрос таким способом вариант ответа только один.
Лично моё мнение такое, зря был упразднён институт каторги. Тяжёлый труд, в не выносимых условиях. Где за каждый кусок хлеба надо совершить трудовой подвиг. Не мало мест и профессий, где жизнь человека подвергается опасности. И не всегда эта работа высоко квалифицирована. Именно в таких местах должны работать эти особи человеческого рода. И приносить пользу. А смертная казнь - это очень простой выход.Пожизненное заключение - бесполезное занятие. Труд, тяжёлый и опасный труд на благо общества и для продления собственной жизни - такое наказание для этих... меня бы устроило. ИМХО.

Это поддерживаю, типа на урановые рудники. Но вот этого просто точно никогда не будет. Как и смертной казни в России.

Профиль Перейти в Фотогалерею 

СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 00:34 
Активист
Активист

Я езжу на: Xsara Лифтбек
Ваше имя: Вадим
Положительно... 8-)

СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 08:16 
Эксперт
Эксперт

Голосуем.....

СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 16:10 
Активист
Активист

Рекорды: 8
Я езжу на: Пежо 408
Ваше имя: Денис
"не смешно ли помышлять о справедливости, когда всякое насилие встречается обществом как разумная и целесообразная необходимость, и всякий акт милосердия, например оправдательный приговор, вызывает целый взрыв неудовлетворенного, мстительного чувства?"
Антон Павлович Чехов

СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 12:48 
Эксперт
Эксперт

Антон Павлович Чехов писал о русской нации так. Под словом общество он имел в виду Быдло-общество. Но не все русские завистливы и кровожадны..
Я про что...Про то что все таки наказание должно соответствовать содеянному. И я ни как ни за то, чтоб страдали невинные. И это не от кровожадности, а от жесткой справедливости.
Смотреть надо было вчера битву Хакамады и Веллера у Соловьева по зомбоящику.

СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 20:48 
Модератор
Модератор
2011 Peugeot 308 Sportium

Я езжу на: Mitsubishi Outlander
Ваше имя: Максим
Да по зомбоящику много чего показывают. Всему верить так и жить не хочется, особенно по НТВ так вообще каждуй день конец света

Профиль USERS_GARAGE Перейти в Фотогалерею 

СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 03:42 
Уже не Новичок
Уже не Новичок

Я езжу на: Peugeot 308 SPORTIUM
Ваше имя: Евгений
смертная казнь нужна!
если дает суд 15 лет или пожизненное, то стоит пересмотреть уголовный кодекс в сторону повышения сроков для рецидивистов (амнистия, хорошее поведение...) например, убил, дали 15, вышел через 6-7 (ПОВТОРЮСЬ:амнистия . хорошее поведение...) , вышел, ограбил 3, побег, убил, схватили, притворился психом, отправили в лечебницу,там убил и сбежал, нашли,посадили на 10... ЧТО ЗА ГУМАННОСТЬ? ведь убийца трёх людей НЕ выйдет нормальным из зоны...
Я за ее применение! Пусть каждый призадумается, как бы он поступил с тем кто убил его близкого из-за незначительной суммы денег, изнасиловал любимое дитя которое только начинает жизнь, продаёт наркотики для наших детей. Приговор: смертная казнь и пусть суки ждут в муках когда будет исполнение... Мне неприятно думать что налоги которые я плачу, содержат тех которые совершают эти чудовищные преступления!

СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 21:28 
Активист
Активист

Рекорды: 8
Я езжу на: Пежо 408
Ваше имя: Денис
... сегодня вернулся из Челябинска и решил, что стоит отменить мораторий на смертную казнь для тех уродов, которые строят и содержат дороги пермского края... чесслово, обидно за нашу Родину! щас пойду в другую тему записываться на бесплатную диагностику подвески :-(

СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 10:31 
Эксперт
Эксперт

DenXL, не по христиански....Надо понять, простить.

СообщениеДобавлено: 04 май 2015, 16:09 
Активист
Активист

Я езжу на: ...308
Ваше имя: Арсений
Я против смертной казни.
Объясню почему. Во первых поступая с преступником так же как они с жертвой, значит встать с ним на одну ступень т.е. убивая его мы становимся такими же убийцами.
И зуб за зуб глаз за глаз это примитивно, мышление ветхого человека.
А самое главное не виновные которых расстреляют не вернешь, а кто даст гарантию что отец невинно расстрелянного не подымит на вилы судью и его семью....
Статистика показывает что 5-3% осужденных не виноваты. Но даже если 1% на 100000 не виноват это 1000 человек, которых может через 10-20 лет оправдают. И ради этого 1% спасённых я готов платить налоги. А кто говорит что зачем на преступника тратить деньги, довод не верный деньги мы платим гувсин и в таких городах как Соликамск это единственное место работы и они кормят на эту з.п. свои семьи.
И посмотрите фильм "Зеленая миля" ....очень тяжело когда Святого садят на эл. стул((( . По сути его распяли как Христа... Распяла система гос-во которое не хочет платить из за своей жестокости.
Или "Левиафан" Звягинцева. Ну что легче было бы вам кто за смертную казнь, если бы его казнили....за то что он не сделал. И не говорите мне что надо судить честно... Всегда 1% а может и больше будет не виновен.

СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 00:24 
Активист
Активист

Я езжу на: ...308
Ваше имя: Арсений
А вообще я в шоке от нашей голосовалки .... ^o .
Вы оглянитесь вокруг, посмотрите в прошлое. У каждого в родне кто-то был при сталине расстрелян или умер в лагере от тяжёлых условий миллионы людей погибли и столько же исковеркано судеб.
Не пилите сук ребята на котором сидите. Эк вас большинство ....смертной казни захотели. Не развязывайте руки государству. Только это и сдерживает то , что нет у нас смертной казни.
Сейчас могут посадить любого и дать столько сколько надо и за то что ...придумают сверху.
Но по понятиям на зоне все всё хорошо знают за что человек срок мотает и если у него статья об изнасиловании а он этого не делал а срок 10 лет дали ((( то не кто его не тронет и он просто свой срок отсидит или при смене власти или ещё при каких-то обстоятельствах его отпустят.
А тут расстрел (((... нет человека нет проблемы....
Да что тут говорить была формулировка враг народа потом расстрел, а семья изгои.
Вы кричите это педофилы.....но потом не удивляйтесь что под эту гребёнку и могут и вас и ваших детей и родителей и друзей и тд. и т.п. А потом будут думки как так я ведь его знал очень хорошо а он насильник.... ^o .
Ушла из жизни Майя Плисецкая ее отца в 37 расстреляли как и миллионы других людей сказав что он шпион. Её удочерила тетя балерина и благодаря ей она стала такой знаменитой....но как вы думаете что бы она выбрала живого отца или карьеру???
И я вообще не понимаю что есть сторонники сталина ((( это нелюдь который умыл страну кровью и в аду теперь ему место....
У меня по отцовской линии пра прадет вместе с своим сыном ( моим прадедом) были сосланы сталином как кулаки они хлеборобы были у них и так всё отняли. Ну по 10 лет каждому.. Вот мой прапрадет умер в лагере на руках у своего сына... Он сам выжил почти отмотал весь срок но в 1941 его забрали на фронт он прошло всю войну и погиб в1945 1 мая в Германии тоже по приказанию сталина...
А с ним и ещё 400000 солдат и офицеров....и только чтобы поскорее для усатого таракана.

СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 13:38 
Эксперт
Эксперт

Сеня, да тебе надо обратиться за нимбом в РПЦ, там вроде по дисконтным картам как раз распродажа сейчас, может и выдадут бесплатно даже, что конечно вряд-ли..
Они там тебе его и установят его сразу если че, за дополнительную плату.
Возможно кстати что твои предки, это типа бывшие олигархи, все что смогли заработать, заработано чужим трудом, чужим потом и кровью, а они и сейчас не в почете...
Да и ты разве не видишь, что каждый живет в свой карман тут, и никто ни за что не то что платить не хочет, а уж что то отдать, это вообще нонсенс, покажут по ТВ сразу, как например какие то бездарные "артистки" притащили какую нибудь хрень в детский дом....Хотя ладно хоть что то притащили, а то и так там все у них воруют персонал, вплоть до каши.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Текст сообщения:
Введите текст Вашего сообщения 

Настройки:

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]