Пермский клуб Пежо Ситроен PSA-Club.net

Добро пожаловать на форумы Пермского клуба Пежо Ситроен.
Текущее время: 26 сен 2017, 15:21

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 18:33 
Администратор
Администратор
2011 Peugeot 4007

Рекорды: 11
Я езжу на: Peugeot 4007 Active 2л
Ваше имя: Андрей
Вернулись из отпуска и предлагаю небольшой отчет, может кому и пригодится.
Сразу предупрежу, что за 1 раз всё выложить не смогу, т.к. надо и фотографии отсортировать и с мыслями собраться, поэтому выкладывать буду постепенно.
прим. Фото пока с сайта гостиницы т.к. свои ещё не обработал (на этих не хватает светильников над кроватью и кондиционеров)

Отдыхали на Азовском море в п.Кучугуры в гостевом доме Holiday по ул. Мира,54
(сайт http://holiday-yug.ru/)

Жили с 8 по 24 июля.
Стоимость за 3 человек 1600 в сутки вот в такой комнате на 1 этаже (двухспальная кровать +полуторка). При доме есть полностью оборудованная кухня.
Изображение Изображение
Можно конечно сказать, что есть жильё подешевле и я с этим соглашусь, но тут мы отдохнули так, что отпуск пролетел в мгновение ока, даже не заметили.

Сначала мы забронировали другое жильё - Гостевой дом "На Зеленой" адрес: Кучугуры, ул.Зеленая, 15. За 1200/сутки. Но об этом ниже.

Изображение Изображение

Комната огромная для подобных мест- порядка 30 кв.м и уютная: всё на своих местах , есть и куда сумки положить (чего не скажешь про гостиницу в Ольгинке)

Хозяева, культурные и приличные парни. Старший, Дмитрий, когда нам пришлось уехать домой раньше срока на 2 дня, без разговоров вернул деньги.
Изображение Изображение

Итак, про наш отдых.
Мы приехали поздно - часов в 10-11 по пермскому времени и естественно туда, где и бронировали места - на ул.Зеленая,15.
Первое, что не понравилось - отсутствие стоянки для машины, хотя договоренность была конкретная и обещание получено. Оказалось, что место почему то занял зять хозяйки, но он типа завтра уедет, а вы пока постойте на улице.
Еслиб не обещали - вопросов бы не было. Многие машины в курортных поселках стоят на улицах.

Комната вроде бы и не маленькая, но мебель советских времен (кровати, шкаф для верхней одежды с вешалками и стол) до того массивные, что заняли практически всё место в комнате.
Поехав на море мы как то не взяли с собой ни пиджаков, ни платьев и шкаф для верхней одежды нам оказался никчему, а вот полок, чтоб оть что то разложить в этом шкафу не было.
Но устали с дороги и решили переночевать, тем паче, что предоплачено было 3 000.

Остальные прелести бронирования через интернет увидели утром.
Малюсенькое окошко практически не пропускало южное солнце. Может оно и к лучшему, чтоб жары не было, но света явно не хватало.
Включили светильник, который оказался в единственном экземпляре и лампочка была ватт на 40 или 60.
Короче такое чувство, как на гауптвахте, где я в свои армейские годы когда то побывал.

В ванной прикручена пластиковая полка под таким углом, что с неё всё падает и щетки и паста. Ни одного крючка чтоб полотенце повесить.
Короче уют такой, что захотелось тут же найти место более комфортное, что мы и сделали.

Проехали по поселку и решили остановиться на Мира,54.
До моря метров 200, до центра около 10 минут неторопясь пешочком.
Комната светлая,большая. Кухня оборудована. Даже кулер стоит Yess

Изображение Как получить Наклейку и Клубную карту смотрите тут

Профиль USERS_GARAGE Перейти в Фотогалерею 

СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 17:59 
Активист
Активист

Я езжу на: Peugeot 508 Allure 2.0
Ваше имя: Александр
Ну нормально чё Yess

Профиль Перейти в Фотогалерею 

СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 22:24 
Элита
Элита

Я езжу на: хожу пешком
Ваше имя: Владислав
Пол красивый. И стол с зеркалом. 1600 только за жильё или ещё питание? Сколько примерно за весь отпуск денег ушло?

СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 15:36 
Уже не Новичок
Уже не Новичок

Я езжу на: С4
Ваше имя: Алекс
Уж скоро лето и опять наступит пора отпусков.
В этом году думаем может на Азовское поехать. В прошлом году в июле-августе ездили в район Туапсе - народу как в страшном сне. А на пляже только в полдень, когда солнце печёт места есть. Да и цены заоблачные.

Андрей-59 - как на азовском в этом году? не поменяли цены ещё всвязи с курсом доллара и евро?

СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 15:49 
Администратор
Администратор
2011 Peugeot 4007

Я езжу на: Peugeot 4007 Active 2л
Ваше имя: Андрей
Aksen
Я пока не созванивался ещё, но судя по ценам на сайте - не изменились (http://holiday-yug.ru/prices/) В этом году ещё и Wi-Fi сделали.
Мы тоже планируем в "Холидей" поехать (по времени только пока определённости нет), так что может там и увидимся.

Естественно - если ехать в сезон, то надо бронировать заранее. В том году при нас мест практически не было. Только кто то уедет, так сразу новые заезжают.

Изображение Как получить Наклейку и Клубную карту смотрите тут

Профиль USERS_GARAGE Перейти в Фотогалерею 

Текст сообщения:
Введите текст Вашего сообщения 

Настройки:

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]