Пермский клуб Пежо Ситроен PSA-Club.net

Добро пожаловать на форумы Пермского клуба Пежо Ситроен.
Текущее время: 17 дек 2017, 04:43

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 июл 2012, 17:43 
Пользователь

Я езжу на: 207
Ваше имя: Игорь
Продам Peugeot 207. 2010г.в. Двигатель 1.4 бензиновый 88 л.с. Надежный автомобиль, отличная управляемость, приятный внешний вид (Классный рестайл с диодными фарами). Состояние очень хорошее . Чистый и ухоженный. В машине не курили. 3-ий автомобиль в семье поэтому пробег маленький. Сейчас машина продается так как она досталась мне от мамы, но я хочу другого класса и другой конфигурации.

Французский автомоибль малого класса Peugeot 207 стал самым надежным среди подержанных автомобилей на европейском рынке. К такому выводу пришла британская страховая компания Warranty Direct, которая посчитала частоту поломок и стоимость последующей починки автомобилей.

Во время исследования было проанализировано более 20 тысяч страховых полисов на машины в возрасте от трех до семи лет. В список попали лишь автомобили, выпускаемые европейскими компаниями.

Машина стоит своих денег и это проверенно на себе поэтому продается неспешно.

По просмотру авто обращаться по телефону 8 919 44 888 99 Игорь. Если интересуют фото автомобиля пишите на электронку iip21@mail.ru

Профиль Перейти в Фотогалерею 

Текст сообщения:
Введите текст Вашего сообщения 

Настройки:

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]